«ПРОГУЛКА ПО АФРИКЕ!»

          Дети, состоящие на обслуживании в  Ставропольском  центре социальной помощи семье и детям провели февральские каникулы с пользой.

          Они посетили интересную и увлекательную выставку экзотических животных, организованную представителями ООО «Муслим» в ТЦ Галерея.

          Ребята из малообеспеченных и опекунских семей смогли не только посмотреть и узнать о жизни и рационе питания экзотических животных, но и потрогать руками 38 килограммового удава, подержать в руках варана и игуану, понаблюдать на расстоянии вытянутой руки за крокодилами и питоном, увидеть как резвятся макаки и мартышки.

          Родители так же, как и дети, увлеченно слушали и смотрели на столь необычных созданий, будто они очутились на мгновение в загадочной Африке.

          Дети не хотели уходить и расставаться с жителями зоотеррариума, поэтому еще долго смотрели любопытными глазами на экскурсоводов и продолжали задавать свои причудливые вопросы.

          Родители и Администрация Центра выражает сердечную благодарность Ихаеву Муслиму Сиражудиновичу и его коллективу за теплый прием и увлекательную экскурсию в мир экзотических животных!