ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

Ведущие на мероприятииВы стали не случайно педагогом
Давай работу - хлебом не корми!
Да будьте вы всегда хранимы Богом,
Любимы коллективом и детьми!

 

 

      В Ставропольском центре социальной помощи семье и детям состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию «Дня учителя». В коллективе трудятся более 30 педагогов: логопеды, дефектологи, педагоги дополнительного образования, инструкторы по труду, социальные педагоги и педагоги-психологи, педагог организатор, которые ежедневно дарят свои сердца детям: готовят детей к школе, учат лепить, рисовать, петь и танцевать, занимаются постановкой звуков, развивают познавательные способности, нормализуют детско-родительские отношения, учат самообслуживанию.

      Ежедневный кропотливый труд этих людей помогает детям из семей в социально опасном положении и детям с ограниченными возможностями здоровья поверить в свои силы, достичь желаемого, познать безграничность человеческих возможностей.

      К коллективу педагогов с пожеланиями здоровья, любви, счастья и профессионального благосостояния обратилась заместитель директора по социальной работе центра Жерлицына Юлия Геннадьевна.

      Музыкальным подарком для всех сотрудников стали поздравления народного ансамбля «Казачья Вольница» и солистки студии сольного вокала «Бельканто» им.Г. Таранова Костиной Галины. Зажигательные песни подарили хорошую атмосферу и прекрасное настроение!

Приглашенный хор поет песню в русских народных костюмах