МЫ САМЫЕ, САМЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ!!!

    Девятого февраля 2017 года на базе Ставропольского центра социальной помощи семье и детям, в рамках реализации федерального проекта «Против течения легко» прошла интеллектуальна игра «Что? Где? Когда?».

    В мероприятии приняли участие ребята разных возрастов и взглядов. Игра проходила в теплой дружеской обстановке – удалось не только раскрыть интеллектуальные способности участников, но и затронуть их эмоциональную сторону. Подростки искренне переживали, когда им не хватило одного очка для победы над знатоками, которые являются авторитетными специалистами своей области (педагоги, медики, психологи, юристы). Специалистам Центра удалось невозможное – ребята стали командой всего за час, они раскрылись, живо обсуждая поставленные вопросы.        Организаторы игры включили в перечь вопросов разные сферы – были затронуты: греческая мифология, медицина, российское законодательство, история нашего государства, возрастная психология и многое другое.

    Творческая атмосфера, царящая в аудитории, «заразила позитивом» и присутствующих взрослых, они живо участвовали в дискуссии, но, к сожалению, не всегда верно.

    Все ребята в количестве 10 человек, ушли довольные и счастливые. Кстати, счет был 10:3 в пользу знатоков!!!