СКАЖЕМ ВРЕДНЫМ ПРИВЫЧКАМ «НЕТ»!

       В кружке «Модная мастерская» Ставропольского центра социальной помощи семье и детям во вторник 6 октября состоялась беседа «Вместе против наркотиков».

       Целью ее было не просто донести до ребят информацию о пагубных последствиях вредных привычек, а найти альтернативу бесцельному времяпрепровождению и дурной зависимости.

       Занятие показало, что кружковцы достаточно хорошо осведомлены по этой теме, так как профилактические беседы регулярно проводятся и в образовательных учреждениях.

       Поделиться своими творческими успехами  хотел каждый ребенок, поэтому на занятии была организована выставка - экспромт, где ребята рассказали о новых техниках прикладного искусства,  с которыми им удалось поработать, о конкурсах, в которых они участвовали, с удовольствием предоставили свои работы и даже организовали мини - мастер - классы.

       Главный вывод, который сделали ребята: когда ты занят любимым делом и творчеством у тебя нет времени на вредные привычки, а ярким мир может стать от позитива, который дети получают на занятиях.