Праздник жизни - праздник осени!

Двадцать девятого октября Ставропольский центр социальной помощи семье и детям посетили аниматоры из праздничного агентства «Праздник жизни». Артисты приехали с насыщенной игровой программой, которую отыграли с воспитанниками центра.

Игровая программа была рассчитана на самых маленьких: яркие костюмы, подвижные игры, настоящее химическое шоу. Артисты в ярких образах «Фиксиков», узнаваемых персонажей детских мультфильмов, сразу расположили к себе ребят. Дети отправились в настоящее увлекательное приключение, устроенное для них в актовом зале центра. Различные конкурсы и головоломки, соревновательный элемент и задания для укрепления командного духа. Ребята с головой погрузились в игровой мир «Фиксиков» и, помимо развлечений, получили много полезных знаний. Артисты учли и воспитательный аспект: один из номеров учил детей уделать внимание личной гигиене и здоровью.

По итогу можно отметить, что сотрудничество Ставропольского ЦСПСиД с разными частными и государственными организациями проходит успешно. Агентство «Праздник жизни» стало ещё одним другом, который вносит большой вклад в организацию досуговой деятельности воспитанников центра.