Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
"Ставропольский центр социальной помощи семье и детям"
355012, Ставрополь, ул. Добролюбова 18, тел. 8 (8652) 28-02-95-приемная
|
Форум |
Напишите нам |
Поиск |
Видеогалерея |
|
![]() |
В период новогодних праздников 262 ребенка отделения реабилитации Ставропольского центра социальной помощи семье и детям посетили много сказочных театрализованных мероприятий.
В музыкальной школе №1 посмотрели музыкальное представление «Новогодняя сказка», в городском Доме культуры театрализованное представление «У новогодней елки», во Дворце детского творчества - кукольном театре «Солнышко» - сказку «Зимняя шубка для проказницы Лисы».
Дети побывали на Губернаторской елке, где увидели удивительное музыкальное шоу: «Новогоднее желание волшебника Черномора»; в городской филармонии - музыкально-хореографическую сказку «Морозко». В Центре дети посетили театрализованную сказку, которые организовали и провели: городское детское объединение «Я - Ставрополец», при поддержке представителей краевого и городского отделения Всероссийского Женского Союза – «Надежда России».
А так же прошло красочное новогоднее представление «Приключения у Новогодней елки», которое организовано совместно с Центром досуга и кино «Октябрь».
Так же представилась возможность увидеть уникальное новогоднее представление в Цирке.
Многодетные семьи при содействии представителей газеты «Восьмерочка» посетили представление во Дворце культуры и спорта.
В январе продолжился черед новогодних чудес и ребята впервые побывали на «Рождественском балу» на базе филиала Российского государственного социального университета.
И завершилась череда Новогодних мероприятий в Центре - интегрированной игровой программой «Прощание с елкой».
Эмоциональный подъем и новогоднее настроение, которые получили дети и родители надолго оставят в их сердцах чудесное ощущение того, что все надежды и мечты в Новом году обязательно сбудутся.