Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
"Ставропольский центр социальной помощи семье и детям"
355012, Ставрополь, ул. Добролюбова 18, тел. 8 (8652) 28-02-95-приемная
|
Форум |
Напишите нам |
Поиск |
Видеогалерея |
|
![]() |
В гости к ребятам отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Ставропольского центра социальной помощи семье и детям на благотворительной основе приехала Студия детских праздников «Планета детства».
Уже во второй раз ребятам и их родителям посчастливилось стать участниками шоу мыльных пузырей. Дети и родители веселились, играли, танцевали и конечно пускали мыльные пузыри разных форм и размеров, даже взрослые на время вернулись в детство. Любимец детей мультипликационный герой Гонщик не кому не позволил скачать.
Очень жаль было расставаться, дети не хотели отпускать любимого героя, но сказка не заканчивается и он обещал вернуться.
Встреча со студией детских праздников «Планета детства» была приурочена к началу международной декаде инвалидов.