Лучший по профессии

Гнездилова Елена Анатольевна, педагог-психолог ГБУСО «Ставропольский ЦСПСиД», стала победителем краевого конкурса профессионального мастерства среди работников государственных бюджетных и казенных учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края «Призвание». Елена Анатольевна заняла 1-е место в номинации «Лучший психолог организации социального обслуживания».

Гнездилова Елена Анатольевна 12.10.1980 года рождения имеет высшее психологическое образование. Общий стаж работы в данной должности: 18 лет. Стаж работы в данном учреждении: 11 лет.

В 2003 году с отличием окончила Ставропольский государственный университет, по специальности «Психология» с присвоением квалификация «Психолог», специализация «Психологическое консультирование». В 2006 году окончила заочную аспирантуру - Ставропольскго государственного университета, присвоена дополнительная квалификация «Преподаватель высшей школы». С 2010 г. и по настоящее время работает в должности педагога-психолога в отделении помощи женщинам и несовершеннолетним ГБУСО «Ставропольский ЦСПСиД».

В «Ставропольском центр социальной помощи семье и детям» занимается практической работой по следующим направлениям: психологическое консультирование детей и взрослых, психологическая диагностика, психокоррекция детей и подростков, семейное консультирование, тренинговые и психокоррекционные группы, социально-психологический патронаж.

Елена Анатольевна отличается инициативностью и трудолюбием, неоднократно получала положительные отзывы от клиентов учреждения. Работа педагога-психолога Гнездиловой Елены Анатольевны с клиентами характеризуется высокой степенью эффективности и удовлетворенностью их качеством предоставляемых услуг.

Администрация и все сотрудники учреждения от всей души поздравляют Елену Анатольевну с победой в конкурсе и желают дальнейших профессиональных достижений!