Люди! Профессия! Жизнь!

8 июня в стенах ГБУСО «Ставропольский ЦСПСиД» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника под лозунгом «Люди! Профессия! Жизнь!».

Социальные работники — это специалисты, которые оказывают помощь людям, испытывающим трудности в жизни. Они могут работать в различных учреждениях, таких как школы, больницы, социальные службы и некоммерческие организации.

Профессия социального работника появилась в результате развития социальной защиты населения и потребности в специалистах, способных оказывать комплексную поддержку людям в сложной жизненной ситуации.

С теплыми словами поздравления выступил директор учреждения Александр Александрович Андрющенко, отметив, что праздник тех людей, кто всегда готов прийти на помощь, кто никогда не оставит людей в трудной ситуации, кто выбрал профессию своей жизнью и отдает огромную любовь ей! В ходе торжественного мероприятия сотрудники учреждения были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письма за добросовестный труд и большой вклад в развитие учреждения!

На мероприятие выступал коллектив детской филармонии «Звездный» с песнями и танцами, ребята подарили всем сотрудникам центра не только хорошее настроение, но и заряд позитива на весь день вперед!

Администрация центра благодарит художественного руководителя Ставропольской краевой филармонии Рязанцеву Елену Станиславовну за помощь в организации праздника и праздничное настроение!