Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
"Ставропольский центр социальной помощи семье и детям"
355012, Ставрополь, ул. Добролюбова 18, тел. 8 (8652) 28-02-95-приемная
|
Форум |
Напишите нам |
Поиск |
Видеогалерея |
|
![]() |
“Дети войны - Дети Победы”.
В преддверии Дня Победы, специалисты ГБУСО “Ставропольский ЦСПСиД” совместно с детьми пришли поздравить членов ставропольской общественной организации “Дети войны” с наступающим праздником - Днём Победы!
Очевидцев той войны с каждым днем становиться все меньше и меньше. Есть еще те, кто не воевал, кто в это время родился. Дети войны - это те, кому не исполнилось еще 14 лет, когда началась Великая Отечественная война. Пусть они и не воевали, но счастливого детства так и не видели. Они испытали все тяготы военного времени.
Состоялось знакомство пожилых людей с детьми. Вместе за общим столом с радостью пели “Солнечный круг”, “Катюша” и многие другие популярные песни военных лет. Праздник прошел на славу!
Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!