1 сентября - День знаний

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог. Еще Юлий Цезарь сказал, что «знание – сила». И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь ко взрослой жизни.

Повсюду в этот день слышны поздравления. 1 сентября – День первого звонка, который своим звучанием начинает новую жизнь для каждого первоклассника.

Пусть новый учебный год приведёт вас и ваших близких к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост. Желаем живого интереса к знаниям, успехов в учёбе вашим детишкам.