Уголок живой природы

Ставропольский краевой зооэкзотариум – это музей живой природы, расположенный в черте города, в здании, которое является архитектурным памятником истории и культуры.

Ребята в возрасте от 6 до 14 лет из ГБУСО «Ставропольский ЦСПСиД»  были приглашены на экскурсию в зооэкзотариум. Экскурсовод Анастасия Владимировна - профессионал своего дела, рассказывала интересно и увлечённо про каждого питомца! Несовершеннолетним понравилось разнообразие представленных видов: нильский  крокодил, черепахи, различные экзотические животные, птицы и рыбы, насекомые и рептилии, собранных в разных уголках мира, также были представлены змеи, питоны, удавы, мурены, хамелеоны. Везде была чистота и животные выглядели здоровыми.

Анастасия Владимировна отвечала на возникающие вопросы у детей, приводила очень интересные и занимательные факты.

 Администрация ГБУСО «Ставропольский ЦСПСиД» выражает огромную признательность, как самому экскурсоводу за эту увлекательнейшую экскурсию, так и Зооэкзотариуму .

Дети остались довольны посещением этого места и ждут новых встреч.