Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
"Ставропольский центр социальной помощи семье и детям"
355012, Ставрополь, ул. Добролюбова 18, тел. 8 (8652) 28-02-95-приемная
|
Форум |
Напишите нам |
Поиск |
Видеогалерея |
|
![]() |
В Ставропольском центре социальной помощи семье и детям состоялся очередной осенний мастер-класс для детей посещающих кружки
Осень - прекрасное время года, которое вдохновляет на творчество и создание красивых вещей своими руками. Ребята вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя. Всегда прекрасна и привлекательна.
Одним из популярных направлений детского творчества являются поделки, посвященные природе и животным. Педагог дополнительного образования предложила ребятам создать поделку «Ежик». Этот мастер-класс позволил детям проявить свою фантазию и творческие способности.
По окончанию мастер-класса дети выразили желание создать новые творческие работы.
Педагог Евгения Данилюк отметила, что формирование интереса и любви к труду является одной из основных задач воспитания детей, а изготовленные поделки радуют всех теплыми красками, дают заряд бодрости и хорошего настроения.
Приводите ребят на наши увлекательные занятия, результатом которого станут яркие и оригинальные поделки. И вы увидите, что детская фантазия не имеет границ!